+7 (495) 363-20-84
Москва, Санкт-Петербург
СБИС поможет обработать заказы покупателей быстро и без ошибок

СБИС поможет обработать заказы покупателей быстро и без ошибок

  • 08.06.2020
  • EDI: заказы и поставки

Чтобы поставщикам было удобнее обрабатывать поступившие заказы, мы расширили функционал работы с номенклатурами. Рассказываем, что нового появилось.

1. Предупредим о не сопоставленных позициях

Если название товара во входящем заказе не совпадает с названием из каталога, сформируется некорректная реализация. Закупщик может попросту не принять машину поставщика. СБИС не позволит такому случиться. Система предупредит, если в заказе есть не сопоставленные наименования. Чтобы избежать ошибок в составе документа реализации, сначала сопоставьте номенклатуру.

2. Добавим всю новую номенклатуру за один раз.

Если в заказе есть новые товары, нужно добавить их в каталог. Но вносить каждое наименование по-отдельности — долго. СБИС добавит все новые позиции разом прямо из заказа. Просто выберите нужные товары и нажмите «Добавить в каталог». Позиции в заказе сопоставятся автоматически, а вы сможете сразу приступить к созданию реализации.


Источник: https://sbis.ru/news/edi/cbf0a958-313f-4884-85c8-53082967450f

Появились вопросы?

Наши менеджеры готовы проконсультировать вас по программам электронной отчетности.